👫ОРЛЯТА РОССИИ🇷🇺

22 мая 2023 г. учащиеся 1 "А" класса - под руководством классного руководителя Буровой Л.В., советником директора по воспитанию Гладковой Л.С. и наставниками Насакиной Алёной и Шкорупеловой Дарьей приняли участие
в районном мероприятии «Орлята России – будущее нашей страны".
 На празднике ребята дружно пели песни, танцевали, приняли участие в игре-путешествии «Тайна за 7-ю печатями".
 По окончании мероприятия Маньшина Ирина Александровна - муниципальный координатор советников по воспитанию МОУ Тракторозаводского района вручила грамоты классному руководителю 1 "а" кл. Буровой Л.А., советнику директора по воспитанию Гладковой Л.С.. и вожатым-наставникам Насакиной Алёне и Шкорупеловой Дарье за участие в программе развития социальной активности "Орлята России" в рамках федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан РФ".
 В заключении все дружно станцевали флешмоб под гимн "Орлята России".