УЧАСТИЕ В ГОРОДСКОМ ЭКОПРОЕКТЕ "ПРОРОСТОК"

19 мая 2023 года учащиеся МОУ СШ №3 Абдуллаев Тимур, 7 "Д" класс, Авдеев Иван, 7 "Д" класс, Калиева Алина, 8 "Д" класс приняли участие в городском экопроекте "ПРОРОСТОК".
Ребята представили гостям мероприятия проект школы "#ЗеленДвор" по благоустройству школьного двора по адресу Тракторостроителей, 15.
В ходе реализации данного проекта на территории пришкольного участка высажены цветы  , сирень, саженцы хвойных деревьев деревья  и можжевельник.
 Слет проекта "Проросток" собрал в Тракторозаводском районе более 150 взрослых и детей из волгоградских школ и детских садов, чтобы они смогли обменяться друг с другом наработками и опытом по озеленению района.