"СТЕНА ПАМЯТИ"

Память о Великой Отечественной войне … Она не стирается, не тускнеет с годами. Она всегда в наших сердцах. Наш долг — сохранить в памяти лица, имена и подвиги участников Великой Отечественной войны.
 Приглашаем всех тех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, о тружениках тыла принять участие во Всероссийской патриотической акции «Стена памяти», в рамках которой можно будет разместить на специальных площадках школы портреты родственников – ветеранов Великой Отечественной войны. «Стена памяти» - это новый формат «Бессмертного полка».
 Для участия в акции нужно подготовить портрет участника ВОВ, оформить его в рамку формата А4 (образцы прилагаются), на оборотной стороне подписать ФИО, класс участника акции, сдать классному руководителю в срок до 26 апреля 2023 года.