#школа_3#Декада_наук

15 апреля в рамках Декады наук состоялся общешкольный конкурс стихов «Слово об Учителе».Учитель…Какой он на страницах поэтических сборников? Как относятся к учителям поэты? Посмотрим на педагогов глазами замечательных авторов Ольги Панчишкиной, Андрея Дементьева, Вероники Тушновой, Юлия Кима, Геннадия Крупина, Михаила Ножкина, Николая Уланова, Владимира Комарова, Ларисы Факеевой.
Этому и был посвящён школьный конкурс чтецов «Слово об Учителе». Красивые, мудрые, искренние стихи прозвучали в исполнении учеников нашей школы! А Бондарев Кирилл, ученик 8 А класса, прочитал стихотворение «Учитель», сочинённое его прадедушкой Владимиром Панковым.
Образ учителя показан через восприятие ребёнка. И это является самым ценным.