ЛИНЕЙКА С ПОДНЯТИЕМ ФЛАГА 🇷🇺РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

17 апреля 2023 года в МОУ СШ №3 прошла традиционная еженедельная линейка с поднятием Флага Российской Федерации и исполнением Гимна нашей страны. Учащихся поприветствовала директор школы Прохорова Светлана Владимировна, наградила дипломами и грамотами призеров конкурсов и олимпиад.
После линейки ребята стали участниками очередного "Разговора о важном", тема которого была "День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками". Эта дата напоминает нам об одной из самых важных страниц в истории нашей страны. О Великой Отечественной войне. Войне, которую нельзя
забывать.Сегодня на занятии ребята вспомнили некоторые факты геноцида советского народа на оккупированной нацистами территории Советского Союза в годы Великой Отечественной войны.
Мы храним память о тех ужасных днях в нашей истории, в нашем сердце. После войны по всей стране были установлены сотни памятников узникам концлагерей, и они устанавливаются до сих пор.