День Космонавтики в Волгоградском планетарии.

12 апреля – памятная дата в истории космонавтики, которую отмечают в ознаменование первого полета человека в космос. В малом зале Волгоградского планетария состоялась церемония награждения победителей открытого городского творческого конкурса, посвященного 62-годовщине первого полёта человека в космос «Гагаринские чтения - 2023» от МОУ Центр «Качинец».
Поздравляем победителей конкурса:
 Беллендер Вероника, учащаяся 9 "Д" класса МОУ СШ №3 Волгограда - 1 место в номинации «Рисуем космос» (классный руководитель Плотникова О.С.)
 Моргунова Анастасия, учащаяся 8 "Е" класса МОУ СШ №3 Волгограда - 1 место в номинации «Рисуем космос» (классный руководитель Чигвинцева С.И.)
Молодцы! Поздравляем!!!

В Конкурсе приняли участие более 650 учащихся МОУ Волгограда. В соответствии с решением жюри, обучающиеся, чьи работы признаны лучшими, были награждены грамотами и памятными подарками. Выдержки из лучших конкурсных работ, а также рисунки победи­телей были опублико­ваны в детском журна­ле «Слово – Детям».