#школа_3 #результаты_конкурсов

7 апреля в Институте архитектуры и строительства ВолгГТУ подвели итоги и наградили победителей и призеров конкурса «Движение – это мы!», организатором которого является Волгоградский государственный технический университет. В конкурсе приняли участие представители 29 учебных заведений региона: школьники Волгограда и Волгоградской области и студенты Волгоградского строительного техникума.
Поздравляем победителей конкурса:
  Анастасия Давыдова, учащаяся 11"А" класса МОУ СШ № 3 Волгограда, за работу «Уникальные мостовые сооружения в России и мире»;
  Юлия Шулекина, учащаяся 11 "А" класса МОУ СШ № 3 Волгограда, за работу «Интеллектуальные транспортные системы в России: проблемы и перспективы»;
  Мария Дергачева, учащаяся 10 класса МОУ СШ № 3 Волгограда, за работу «Архитектура городских мостов и транспортных сооружений».