#Индивидуальный_проект

11 апреля 2023 года состоялась защита индивидуальных проектов у 11-тиклассников как итоговая работа по программе "Индивидуальный проект". Учащиеся представили комиссии самые разнообразные темы проектов, посвященные как социальным проблемам, так и проблемам в области различных наук: "Педагог глазами общества", "Создание Марсохода - исследователя на базе контроллера Arduino", "Основы предпринимательской грамотности", "Использование альтернативных источников энергии", "Мошенничество в интернете", "Беспилотные летательные аппараты: перспективы и опасность", "Семь чудес России", "Англицизмы в немецком языке", "Жизненные стратегии современной молодежи", "Сумка-шоппер своими руками", "Загадки Китая. Мифология Древнего Китая" и другие интересные работы.
Опыт, приобретенный на занятиях по программе "Индивидуальный проект", пригодится ребятам в дальнейшем обучении в колледжах и вузах.