МОУ СШ № 3

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №3 Тракторозаводского района Волгограда"

7 апреля - Всемирный День здоровья

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Он призван привлечь внимание к важности здоровья и здорового образа жизни. В этот день в школе №3 учителем физичекой культуры Мякишевой Татьяной Александровной были проведены соревнования по волейболу среди 8-х классов и по пионерболу среди 3-х классов.
 В турнире по волейболу соревновались смешанные команды (4 юноши и 2 девушки). В ходе игры учащиеся показали хорошее знание правил игры, умение самостоятельно принимать решения при осуществлении замены. Ребята показали свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные решения.
 В соревнованиях по пионерболу встречались команды 3 «А» и 3 «Б» классов. В первой партии играли мальчики, во второй девочки. По результатам двух партий не удалось выявить победителя, поэтому была проведена третья партия, в которой приняли участие смешанные команды (3 мальчика и 3 девочки). Все игры были напряженными и захватывающими. Все участники соревнований продемонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе. В итоге места распределились следующим образом:
среди 8-х классов: 1 место - 8 «А» класс, 2 место - 8 «Б» класс, 3 место – 8 «В» класс;
среди 3-х классов: 1 место – 3 «А»класс, 2 место – 3 «Б» класс.

 



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ