Всемирный день здоровья

7 апреля 2023 года школа № 3 присоединилась к празднованию Всемирного дня здоровья. В рамках этого праздника среди учеников начальной школы учитель физической культуры Яшихин Олег Анатольевич провел веселые старты. По итогам веселых стартов 1 место - 2д класс, 2 место- 3д класс, 3 место – 1д класс.
Среди учащихся 5-9 классов проходила спортивная игра по этапам: бег с эстафетной палочкой, оказание первой помощи, упражнения на гибкость, упражнения на наибольшее качание пресса за 1 мин. По итогам данной игры 1 место – 7Д класс, 2 место - 8Д класс, 3 место – 6Д класс. Участниками игры стали учащиеся 5г и 9г классов.