#школа_3#субботник

Март – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Для нашей школы это неотъемлемая часть общешкольной жизни.
31 марта на территории спортплощадки прошёл весенний субботник, в котором принял участие весь персонал школы.
Все вместе дружно наводили порядок: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву.
Все поработали на славу! Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок. Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом.