Семинар-практикум «Весенний ПедСовет»

24-25 марта 2023 года педагоги МОУ СШ №3 Зубкова Оксана Сергеевна, Лысенко Елена Борисовна и Константинова Мария Александровна приняли участие в семинаре-практикуме «Весенний ПедСовет», который проходил на базе Центра знаний «Машук» в городе Пятигорске.
Педагоги тестировали новые образовательные форматы. Учились на ходу, гуляли по весеннему Пятигорску, дышали чистейшим воздухом и слушали лекции. За два дня было опробовано более десяти педагогических форматов, которые учителя будут применять в своей практике. Завершением первого насыщенного учебного дня было совместное с модераторами исполнение песен под гитару. Возвращаясь домой, учителя полны новыми идеями, эмоционально заряжены, готовы поделиться энергией и новыми педагогическими технологиями.