Экологическое мероприятие в Центральном парке культуры и отдыха

25 марта 2023 года учащиеся 11-х классов в сопровождении классного руководителя 11 "А" класса Филимоновой Аллы Викторовны приняли участие в экологическом мероприятии в Центральном парке культуры и отдыха.
Ребята посадили именное дерево  - сосна чёрная, которому присвоен уникальный номер. На посаженной старшеклассниками сосне написано: «№ 2. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 3 Тракторозаводского района Волгограда». Благодаря такой этикетке можно узнать, кто его посадил.
Приглашаем учащихся и родителей посетить ЦПКиО, погулять, покататься на аттракционах, полюбоваться на высаженные деревья и найти именную сосну нашей школы  !
 Большое спасибо администрации ЦПКиО за проведение интересного экологического субботника, за вовлечение детей в мероприятия по благоустройству города.