ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ

21 марта 2023 года в Тракторозаводском районе Волгограда состоялись соревнования
«Президентские спортивные состязания». МОУ СШ №3 представлял 5 «Б» класс. В состав команды вошли: Николаева Арина, Меньшикова Арина, Кострова Кристина, Бартева Кристина, Прилепская София, Пак Анна, Редькин Максим, Чагарный Ян, Пименов Егор, Стадухин Тимофей, Ивашин Данил, Николаев Макар.

Ребята отлично выступили и заняли 3 место.

«Президентские состязания» - одни из самых массовых школьных соревнований. Особенность состязаний в том, что это командное соревнование, а команда - это обычный класс. В нем абсолютно разные ребята, но приходя в команду, каждый из них решает и личную, и общую цель. Для первых – это укрепление воли, для вторых –стремление стать чемпионом, для третьих – желание стать сильнее и выносливее. И всем приходится учиться взаимодействию, каждый понимает, что остальные без него не добьются цели. Условия соревнований дают возможность проявить самые разные таланты.