Поздравительная акция, приуроченная к празднованию 80-й годовщины Сталинградской битвы.

Сталинградская Победа – заслуга ветеранов Великой Отечественной
войны. 31 января, накануне празднования 80-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве учащиеся #школы_3 приняли участие в поздравительной акции ветеранов Великой Отечественной войны. Ребята поздравили, вручили открытки и подарки, сделанные своими руками: Тарасовой Нине Ивановне, Зоткину Федору Васильевичу, Ребрикову Григорию Федоровичу - участникам сражений в годы Великой Отечественной войны.
 Ребята от всей души поблагодарили ветеранов за героизм, самоотверженность и пожелали им крепкого здоровья, мирного неба.