🌟ПОМНИМ! ЧТИМ! ГОРДИМСЯ!🌟

28 февраля актив школы "Навигаторы детства" МОУ СШ № 3 приняли участие в районном патриотическом мероприятии "Помним! Чтим! Гордимся!", посвящённое 80-летию разгрома фашистских войск под Сталинградом, которое прошло в ДЮЦ ТЗР.
 Ребята посмотрели фильм о довоенном Сталинграде. Узнали много интересных фактов о нашем городе.
 Ребята из других школ рассказывали истории о своих родственниках, которые тем или иным образом, сталкивались с событиями того времени. Исполнили военные песни. Обсудили, насколько важно помнить наших героев.
 Насакина Алёна и Шкорупелова Дарья прочли стихи "Защитник Сталинграда" А. Суркова, "Жди меня" К. Симонова.
 Сталинградская битва - ещё одна героическая страница истории нашего народа. Помним! Чтим! Гордимся!