🇷🇺ЛИНЕЙКА СО СПУСКОМ ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 🇷🇺

Учебная неделя завершилась в МОУ СШ №3 церемонией спуска Государственного флага   Российской Федерации.
После построения учащихся Государственный флаг РФ был спущен с флагштока и передан на хранение до понедельника. 6 "Г" класс торжественно передал эстафету дежурства 6 "В" классу.
Следующая неделя очень важная для школы. Учащиеся МОУ СШ №3 готовятся к памятной дате. 2 февраля - 80 лет со дня Победы в Сталинградской битве: проведены классные часы, посвященные этой знаменательной дате, организован конкурс плакатов "Герои Сталинградской битвы", а также ребята готовятся к большому районному мероприятию "Ты выстоял, великий Сталинград!".