ЛИНЕЙКА С ПОДНЯТИЕМ ФЛАГА 🇷🇺РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

16.01.2023 в МОУ СШ №3 прошла традиционная еженедельная линейка с поднятием Флага Российской Федерации и исполнением Гимна нашей страны.
Директор школы Прохорова Светлана Владимировна наградила грамотами ребят, принявших активное участие в городских и районных конкурсах.
После линейки ребята стали участниками очередного "Разговора о важном", тема которого была "Прорыв блокады Ленинграда". Ребята говорили сегодня о гражданско-патриотических ценностях, стойкости и героизме жителей блокадного Ленинграда, о "блокадном хлебе" и о вере в Победу, в жизнь. Настоящий подвиг ленинградцы совершали потому, что продолжали работать, отдавая все силы для фронта, для победы наших солдат над фашистской армией. Люди отказывали себе в последнем – в еде, чтобы защитники города на передовой получали самое ценное – хлеб.