Региональный конкурс-викторина "Моя Земля Волгоградская" по теме "Имени героя ..."

15-22 октября 2022 года состоялся региональный конкурс-викторина "Моя Земля Волгоградская" по теме "Имени героя ..." Задания были связаны с именами героев Великой Отечественной войны и Сталинградской битвы, труда, спорта, выдающихся людей, которые прославили наш край. В честь них названы, районы, улицы, школы, культурные центры и другие объекты, увековечивающие имена героев.
 По итогам конкурса учащийся 6 "Б" класса Шиянов Тимофей занял 3 место в регионе. Поздравляем!
Также участие в конкурсе приняли Шахова Варвара, Шкорупелова Дарья, Калиева Алина, Каштанова Дарья и Айдарова Эльвира.
Изучать историю своей страны, изучать и помнить подвиги наших прадедов, дедов, всех тех, кто отстаивал честь Родины, кто воевал за свободу, отдавая свои жизни за наше светлое будущее - значит быть патриотом своего Отечества!