#школа_3 #новогодняя_елка #новогоднее_представление

Интересно и весело прошёл новогодний праздник в 3"В" классе (кл.рук. А. В. Дергачева) 23 декабря. Сперва ребята приняли участие в беспроигрышной лотерее, а затем и в игровой программе" Новогодний переполох".
В игре" 100 к 1" сразились 2 команды: "Снежинки" и "Морковки". В ходе игры дети вспомнили, без чего не бывает Нового года, на чем можно съехать с горки и что кладут в салат "Оливье".
На празднике присутствовали и родители класса, которые, в свою очередь, приняли участие в игре "Детки-предки". Команды "Деды Морозы" и "Сметанки" показали первоклассные знания в области музыки, киноматографии, спорта и искусства.
Ждём следующих новогодних праздников!