☃НОВЫЙ ГОД 2023⛄

Новый год– это самый любимый праздник большинства взрослых и детей, ведь в ночь с 31 декабря на 1 января случаются самые настоящие чудеса!
 С нетерпением, волнением и радостью люди ждут наступления торжественной ночи. Подготовка к празднику начинается заранее, и к концу декабря уже вовсю сверкают  огнями улицы городов, а в каждом доме стоит наряженная елка . Праздничная атмосфера царит повсюду.
 Актив ребят #рдшМОУСШ3: Насакина Алёна, Бурова Елизавета, Семёнова Валерия, Шкорупелова Дарья и Лобосенко Вадим провели для ребят школы № 3 праздничное выступление "Как баба Яга хотела праздник испортить". Инициатором и организатором является лидер #рдшМОУСШ3 Насакина Алёна.
 В преддверии нового года хотим поздравить всех: учителей, учеников, родителей с наступающим Новым годом!
 Пусть мечты - сбываются!
Чудеса - совершаются!
Надежды - оправдываются!
Идеи - воплощаются в жизнь!