НОВЫЙ ГОД – ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК

Новый год - самый любимый праздник у детей и взрослых. Это время ожидания приключений и сюрпризов! Этот праздник всегда приносит много впечатлений и море подарков, исполняет самые заветные желания.
22 декабря в 3 "А" классе (классный руководитель Ермолаева Анна Алексеевна) состоялся новогодний праздник «Проделки Шапокляк и ее друзей». С самого начала представления сказочные герои увлекли третьеклассников в волшебный мир сказки. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений: спасли Снегурочку от разбойников, отгадали загадки госпожи Метелицы, поучаствовали в интересных конкурсах, танцевали, и конечно же, получили сладкие подарки от Деда Мороза.