#школа_3 #новогодняя_елка #новогоднее_представление

Скоро будет Новый год!
Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. До встречи Нового года осталось совсем немного времени. И Новогодние каникулы не за горами.
Праздничное настроение уже поселилось в МОУ СШ№3 . Сегодня начались традиционные новогодние представления для самых маленьких учащихся нашей школы.Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились ребята из старших классов, творили на сцене настоящие новогодние чудеса. Это и веселые загадки, и новогодние игры, и танцевальные конкурсы,и пение новогодних песен.Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом. Ребята с огромным удовольствием принимали участие во всех конкурсах.