ЛИНЕЙКА С ПОДНЯТИЕМ ФЛАГА 🇷🇺РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Сегодня в МОУ СШ №3 прошла традиционная еженедельная линейка с поднятием Флага Российской Федерации и исполнением Гимна нашей страны.
Директор школы Прохорова Светлана Владимировна наградила грамотами призеров и победителей, принявших участие:
 в региональной викторине по финансовой грамотности "Играя - учимся, играя - познаём!" команда 11 "А" класса "АДВАНС", занявшая 1 место ;
 в районном конкурсе плакатов "СТОП террор";
 в общешкольном фотоконкурсе "Мамы, они такие".
После линейки ребята стали участниками очередного "Разговора о важном", тема которого была "День Героев Отечества". Эту
памятную дату в России традиционно отмечают 9 декабря. Сегодня ребята говорили о героях нашей страны, их подвигах, а также рассуждали о том, какими качествами обладают люди, ставшие героями.