ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ АКЦИЯ "УЧИТЕЛЬ - УЧИТЕЛЮ"

Педагоги МОУ СШ №3 приняли участие во Всероссийской просветительской акции "Учитель - учителю" в качестве лекторов Российского общества "Знания".
 Прохорова Светлана Владимировна (директор),
 Ермишева Маргарита Ремовна (заместитель директора по воспитательной работе);
 Северина Ольга Анатольевна (заместитель директора по учебно-воспитательной работе);
 Зубкова Оксана Сергеевна (заместитель директора по воспитательной работе)
провели просветительские мероприятия для своих коллег по темам "Россия - легенды" и "Россия - культурное наследие". Лекторы поделились с коллегами интересными страницами из отечественной истории, в форме диспута, с использованием презентаций, за круглым столом рассказали о выдающихся гражданах страны и их вкладе в развитие науки, культуры, искусства, спорта, о многовековом, богатейшем наследии России, вкладе всех народов страны в российскую и мировую культуру, о богатстве и многообразии культуры разных народов России.