ЛИНЕЙКА С ПОДНЯТИЕМ ФЛАГА 🇷🇺РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

5 декабря 2022 года в МОУ СШ №3 прошла традиционная еженедельная линейка с поднятием Флага Российской Федерации и исполнением Гимна нашей страны.
После линейки все ребята стали участниками "Разговора о важном", тема которого "Волонтеры России". Учащиеся говорили о людях, которые бескорыстно помогают пожилым людям, бездомным животным, а также всем, кто в этом нуждается. Именно конкретные дела и поступки характеризуют человека, его личность, вызывают признание другими людьми, проявляют его вклад в дела и историю класса, семьи, города, страны. Выбор, как поступить, всегда зависит от убеждений человека, его ценностей, мотивов, целей.
Волонтёрство даёт чувство выполненного долга, ощущение того, что вы вкладываете частичку себя во что-то, что делает других людей счастливее.