О КУЛЬТУРЕ НАРОДОВ РОССИИ. НОВАЯ ВСТРЕЧА С КРАЕВЕДЧЕСКИМ МУЗЕЕМ

24 ноября ученики 3 «А» (классный руководитель Ермолаева Анна Алексеевна), 3 «Б» (классный руководитель Чиркова Ольга Николаевна), 3 «Г» (классный руководитель Вавилова Юлия Сергеевна) и 4 «А» (классный руководитель Сень Ольга Александровна) классов стали участниками интерактивного занятия "Мы разные, мы вместе", организованного Волгоградским областным краеведческим музеем.
Ребят ждало увлекательное путешествие по нашей области. Школьники узнали о культуре, обычаях и традициях народов, населяющих наш край, познакомились с рецептами национальных блюд. В ходе мероприятия ученикам приходилось отгадывать загадки, отвечать на вопросы, быть активными участниками.