ВИКТОРИНА ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ "ИГРАЯ - УЧИМСЯ! ИГРАЯ - ПОЗНАЁМ!"

22 ноября 2022 года состоялся отборочный этап региональной викторины по финансовой грамотности "Играя - учимся, играя - познаём!", проводимой комитетом финансов Волгоградской области.
В викторине приняли участие 172 команды старшеклассников из образовательных учреждений Волгоградской области. По результатам отборочного тестирования в финал вышли только 10 команд!
Поздравляем команду учащихся 11 "А" класса МОУ СШ №3 "АДВАНС", которая стала финалистом викторины и заняла I место в отборочном туре!
Основной этап состоится 01 декабря 2022 года в РАНХиГС. Желаем нашей команде удачи и победы! Достойно представить школу и свой район на финале.
Состав команды АДВАНС:
 Мнацаканян Артур,