ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ

16 ноября 2022 г. в 1 "В" и в 1"Г" классах (классные руководители Ольга Ивановна Зимина и Анна Александровна Степанова) прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!»
В гости к ребятам приходил настоящий клоун, который приготовил для них несколько испытаний. Это были задания на внимание, загадки, и спортивные состязания.
В конце праздника первоклассники обещали хорошо учиться, никогда не ходить в школу с невыученными уроками, учиться только на пятерки, быть старательными и воспитанными. Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «Ученик»! Каждому учащемуся 1 класса вручили "Медаль первоклассника" и сладкое угощение.