ПОСВЯЩЕНИЕ В ПРОКАДЕТЫ 🇷🇺

17 ноября в МОУ СШ№ 3 состоялась торжественная церемония​ "Посвящение​ в​ прокадеты"​. В отглаженной форме, подтянутые и сосредоточенные, учащиеся 1 "Е" класса (классный руководитель Косивец Мария Андреевна) выстроились ровным строем в актовом зале школы. С приветственной речью и напутственными словами открыла церемонию заместитель директора по УВР Ермолаева Анна Алексеевна. Учащиеся 8 "Е" класса рассказали о традициях и обычаях кадетства, важности и ответственности несения почётного звания прокадета. Кульминацией мероприятия стало принятие присяги и вручение погон, которые выдавал ребятам директор морского центра Худяков Дмитрий Алексеевич.
В завершении церемонии прозвучал Гимн кадет.
Состоявшийся праздник останется ярким событием в памяти каждого, кто принимал участие в данном мероприятии.