#школа_3 #финансовая_грамотность

15 ноября 2022 года четыре команды учащихся 11 "А" класса приняли участие в школьном квизе по финансовой грамотности.
 Мероприятие провела учитель математики, директор Прохорова Светлана Владимировна.  Жюри викторины: учителя истории и обществознания - Северина Ольга Анатольевна и Гринькова Марина Валентиновна.
 Учет времени при выполнении заданий производил классный руководитель 11 "А" класса Филимонова Алла Викторовна.
 Квиз состоял из четырёх раундов по 6 вопросов в каждом.
 Ребята продемонстрировали высокий уровень знаний в различных областях финансовой грамотности: личные деньги, налоги, история Минфина, права потребителей услуг и др.
 1 место заняла команда "АДВАНС" в составе: Прохорова Софья (капитан), Мнацаканян Артур, Шиянов Даниил, Мащенко Иван, Летягин Андрей, Давыдова Анастасия.
 2 место - команда "Рядом у окна"
 3 место - команда "Чаëк"
 3 место - команда "Бизнес-леди".
Поздравляем победителей и призёров!