ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ

2 ноября 2022 года у учеников 1 «А» и 1 «Б» классов прошел школьный праздник «Посвящение в первоклассники», который подготовили и провели классные руководители Бурова Л. А. , Закирова Ю. В. и учитель физкультуры Татаринова С. В.
Совсем недавно прозвенел первый школьный звонок и вот уже пролетели два учебных месяца. Ребята адаптировались к школе, подружились с одноклассниками и собрались на празднике доказать, что они – настоящие первоклассники.
Начался праздник с прихода почтальона Печкина. Он принес в школу посылку, а кому она адресована нужно было узнать, выполнив трудные, но интересные задания. Дети участвовали в спортивных эстафетах, отгадывали загадки, собирали пазлы. Соревнование проходило в веселой, дружественной обстановке, которая сплотила ребят, никого не оставила равнодушным и помогло узнать, что посылка с подарками доставлена первоклассникам МОУ СШ №3. После всех испытаний ребята дали клятву первоклассника.
Впереди у ребят долгий и трудный путь, но он будет наполнен яркими событиями, если они будут прилежны и старательны. Хочется пожелать им счастливого плавания по морям знаний!