ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ ПРОВОДИМ ИНТЕРЕСНО!

Учащиеся 3 "Г" класса активно и продуктивно проводят осенние каникулы. 25.10.2022 вместе с классным руководителем Ю.С. Вавиловой посетили кинотеатр "СИНЕМА ПАРК", где посмотрели российскую комедию по книге пермского писателя Льва Давыдычева "Жизнь и страдания Ивана Семенова, второклассника и второгодника" о школьнике Семенове. Фильм переполнен неожиданными приключенческими поворотами и школьной романтикой. Этот день для наших ребят стал поучительным. Ребята поняли, что нужно быть добрым и честным человеком, нужно уметь осознавать свои ошибки, чтобы не делать их в будущем. Просмотром фильма все остались довольны.