ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

В рамках месячника по профилактике правонарушений несовершеннолетних 22 октября 2022 года в МОУ СШ №3 состоялось общешкольное родительское собрание. О состоянии преступности среди несовершеннолетних в Тракторозаводском районе рассказала инспектор по делам несоврешеннолетних ОП №1 В.А. Ануфриева. Социальный педагог Е.А. Каратаева поведала об опасностях интернет-зависимости подростков и об эффективных способах её предупреждения. В заключении собрания перед родителями выступила директор школы С.В. Прохорова, которая поделилась с родителями планами и перспективами образовательного учреждения на будущий год, рассказала об особенностях проведения долгожданного ремонта фасада школы.