ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ

В МОУ СШ №3 продолжается реализация учебного курса "Основы финансовой грамотности":
 19.10.22 в 4 "г" классе прошло занятие по теме: " Семейный бюджет. Как распланировать траты"
 18.09.22 во 2 "Б" классе прошёл аукцион знаний "Проверим, что мы узнали о том, как изменялись деньги"
 21. 10.22 учащиеся 10 класса посетили занятие на тему "Индикаторы сбережений финансовых активов: ликвидность, доходность, надежность"
 21. 10.22 во 2 "А" классе состоялось занятие "Современные деньги России и других стран", на котором ребята познакомились с современными видами денег
 21.10.22 прошло занятие в 3 "Б" классе по теме: "Какие деньги были раньше в России". Ребят познакомились с историей появления денег в России. Познакомились с монетами: грош, алтын, гривенник, полтинник. Разгадали кроссворды, ребусы, обменяв свои знания на монетки.