Мастер-класс по росписи сумок-шопперов и футболок.

20 октября в рамках реализации проекта «Пушкинская карта» девочки 8 "В" класса посетили творческий мастер-класс по росписи сумок-шопперов и футболок в ДК ТЗР. Ребятам были предоставлены все материалы: эко-шоппер или футболка, специальные краски и маркеры, кисточки и др.
Девочки самостоятельно выбрали эскизы изображений, подобрали краски. Процесс создания оригинальных продуктов был творческим и интересным. Благодаря опытному педагогу, который помогал девочкам, все работы были яркими и разнообразными.
  Все участники мастер-класса остались довольны и проявили желание поучаствовать в подобных мероприятиях ещё раз!