МАСТЕР-КЛАССЫ В ДК МУК ТЗР

Холщовые сумочки-шопперы – популярная и незаменимая вещь для любителей покупок всех возрастов. Такую сумочку всегда можно взять с собой, она отражает настроение своей хозяйки и заменяет десятки пластиковых пакетов. Сумка с авторским рисунком всегда пригодится: для покупок или спортивной формы. Подчеркнёт настроение своей хозяйки и станет прекрасной экологичной альтернативой пластиковым пакетам. Лёгкая и вместительная - одни плюсы. Вот и учащиеся МОУ СШ № 3 13 октября решили не отставать от моды, посетили мастер-класс по изготовлению шопперов в ДК ТЗР и научились изготавливать практичные изделия из простых материалов.