ЛИНЕЙКА С ПОДНЯТИЕМ ФЛАГА 🇷🇺РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В понедельник (10 октября 2022 года) в МОУ СШ №3 прошла традиционная еженедельная линейка с поднятием Флага Российской Федерации и исполнением Гимна нашей страны, а также очередное занятие цикла "Разговоры о важном", посвященное Дню отца.
На торжественной линейке директор школы Прохорова Светлана Владимировна наградила дипломами победителей общешкольного творческого конкурса, посвящённого Дню Учителя:
 1 место - Губина Элеонора, 3 "Б" класс. Классный руководитель - Чиркова Ольга Николаевна;
 2 место –Пыкова Ева, 3 "А" класс. Классный руководитель - Ермолаева Анна Алексеевна.
После линейки ребята в классе поговорили на очень важную тему - о роли отца в семье! В России этот праздник отмечается с 2021 года, официально установлен Указом Президента РФ «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей».