«Со спортом по жизни»

27 апреля 2024 года в рамках Декады наук учителя физической культуры Мякишева Татьяна Александровна и Блюдина Светлана Владимировна провели спортивное мероприятие «Со спортом по жизни» в 3 «А» и 3 «В» классах.
 Команды соревновались между собой в эстафетах. Ребята показали свои лучшие физические способности, умение работать в команде, взаимодействовать и поддерживать друг друга при выполнении заданий с бегом, прыжками, передачами мяча.
 После завершения мероприятия, с показательным акробатическим танцем выступили ученицы 4 «Б» класса Котовая Ева и Михайлова Дарья. Соревнования завершились на высоком эмоциональном уровне.
 Победителем стала команда 3 «А» класса.