💥Давайте беречь нашу Землю!

Ежегодно 22 апреля отмечается праздник, посвященный защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой - Международный день Земли!
 Для привлечения внимания молодёжи к вопросам охраны окружающей среды прошёл Открытый очно-заочный конкурс-фестиваль учебно-исследовательских и творческих работ учащихся «Экопоколение – 2024» в рамках проекта "Экология".
 Наши ребята под руководством учителей Филипповой И.М. и Константиновой М.А. приняли участие в конкурсе и показали хорошие результаты.
 Поздравляем призёров и участников конкурса: Гумбатову Амину, Ивашина Данила, Моргунову Анастасию, Мурашину Дарью, Глинскую Полину!