Общешкольное родительское собрание совместно с Российским обществом «Знание»

25 апреля в МОУ СШ №3 интересно прошло общешкольное родительское собрание совместно с Российским обществом «Знание»   Открыла собрание заместитель директора по воспитательной работе Ермишева Маргарита Ремовна, которая рассказала о состоянии преступности несовершеннолетних в Трактрозаводском районе Волгограда, об участившихся случаях дорожных происшествий с участием детей , зацепинге,  и роли родителей в профилактике ДДТП среди детей. А также напомнила о необходимости соблюдения мер безопасности в период майских праздников. Родителям были вручены памятки по антитеррористической безопасности и профилактике ДДТП  .
 ‍ Самым интересным событием собрания стала лекция Анатолия Рощина «Подростковые кризисы и поддержка» Откровенный разговор об особенностях подросткового возраста ‍ , детско-родительских отношениях ‍ ‍ , роли взрослого в восприятии эмоций подростка  🫤 вызвал неподдельный интерес у родителей. Проблема «отцов» и «детей» во все времена актуальна . Благодарим нашего гостя за позитивный настрой и оптимистичную лекцию! Оказывается выход всегда есть.