#школа_3 #единый_день_безопасности_дорожного_движения

21 сентября - Единый День Безопасности Дорожного Движения.

В МОУ СШ 3 при участии ГИБДД и родителей стартовала Всероссийская неделя безопасности дорожного движения. Для школьников проведут тематические уроки, классные часы, конкурсы, викторины и флешмобы. Утром и после уроков организовываются патрули, а в конце учебного дня – тематические «минутки безопасности».
В среду, 21 сентября, для школьников проведут «Единый день безопасности дорожного движения». Юные инспекторы движения расскажут сверстникам о правилах поведения на улице: перехода проезжей части в безопасном месте, использованию световозвращающих элементов, передвижении на велосипедах, правилах перевозки детей и использования средств защиты.