ЛИНЕЙКА С ПОДНЯТИЕМ ФЛАГА 🇷🇺РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Сегодня понедельник (19 сентября 2022 года), а это значит, что утром в МОУ СШ №3 прошла традиционная еженедельная линейка с поднятием Флага Российской Федерации и исполнением Гимна нашей страны.
Эстафету поднятия Флага принял 10 "А" класс, который очень ответственно готовился к торжественному мероприятию.
На линейке директор МОУ СШ №3, Прохорова Светлана Владимировна, поздравила старшеклассников, участвовавших в конкурсе проектов в рамках кампуса "Детское инициативное бюджетирование" и занявших 3 МЕСТО! Ребята выиграли Приз в 250 тысяч рублей на реализацию проекта "Перемена. Молодёжный формат" по обустройству рекреации 4-го этажа.
Быть Лучшими - это Просто! Просто нужно верить в себя!